passion.ru
Опубликовано 15 августа 2017, 18:03

Юлия Савичева родила ребенка за границей?

30-летняя Юлия Савичева родила первенца, сообщают СМИ.

Юлия Савичева принимает поздравления с рождением первенца! Сегодня ряд российских СМИ сообщили, что певица впервые стала мамой, причем малыш появился на свет в Португалии, где она в последнее время живет с мужем.

Сама артистка пока никак не прокомментировала эту новость, скорее всего, мы будем долго ждать ее реакции. Она почти не общается с прессой, не записывает песни, на светских мероприятиях не появляется, а последняя фотография в ее Instagram была опубликована 3 июня. Впрочем, это не мешает фанатам поздравлять любимицу с пополнением. «Она мамой стала!», «Здоровья малышу и вам», «От души желаю здоровья малышу и вашей семье!!!!», — пишут фанаты.

Напомним, что в начале этого года уже ходили слухи о беременности и рождении первенца артистки. Тогда их опроверг продюсер Максим Фадеев, сообщив, что Савичева просто уехала в отпуск к океану после 12 лет тяжелой работы: «Если бы Юля реально родила, мы бы с радостью об этом сказали. Зачем нам это скрывать, какой смысл? Порадовались бы все вместе, и все».

Ждем официальных комментариев!

Фото: globallookpress, instagram