passion.ru
Опубликовано 04 января 2022, 20:50
1 мин.

Юлия Савичева рассказала о своей успешной актерской карьере в 14-летнем возрасте

Это сейчас 34-летняя Юлия Савичева известна всей стране как популярная певица, однако так было не всегда. Будучи еще юной, она пробовала себя в качестве актрисы, и очень даже успешно.

Исполнительница хита «Москва-Владивосток» в своем аккаунте в Instagram поделилась с поклонниками архивным фотоснимком с выступления в спектакле и рассказала свою историю участия в нем. На воспоминания ее натолкнул сезон новогодних представлений для детей, которые активно показывают в праздничный период.

«Сразу вспомнилось, как в 14 лет меня утвердили на главную роль в новогоднем спектакле в Храме Христа Спасителя. На фото как раз я в образе девочки Маши, которая сначала была плохой, а потом стала хорошей», — поделилась Юлия.

Юлия Савичева на новогоднем выступлении в 14-летнем возрасте

Юлия Савичева на новогоднем выступлении в 14-летнем возрасте

© Instagram @yuliasavicheva

Певица рассказала, что в тот год она отыграла в 20 спектаклях, после чего ей нашли замену. Однако больший успех к ней пришел лишь год спустя. «А в следующем году я уже осилила целых 40!» — рассказала она.

Также Савичева отметила, что данные выступления приносили ей большое удовольствие благодаря царящей перед ними и во время спектаклей атмосфере. «Мне всегда очень нравилось развлекать детишек, видеть, как они верят в волшебство и чудеса», — поделилась своими эмоциями на тот момент она.

Фото: Instagram