passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2021, 12:15
2 мин.

Юлия Савичева рассказала, как Максим Фадеев спас ее от анорексии

Популярная певица честно рассказала, как в 15 лет довела себя до анорексии, но смогла справиться со страшным недугом. И сегодня, чтобы поддерживать себя в здоровой форме, выработала личный режим питания, который не обходится без... тортов.
Юлия Савичева рассказала, как Максим Фадеев спас ее от анорексии

Когда Юлия была совсем юной девушкой, а проект «Фабрика звезд» был еще впереди, она питалась очень скудно: «рацион состоял из пары йогуртов и пачки чипсов». Параллельно с таким неправильным питанием у будущей звезды были большие физические нагрузки. Тогда ей приходилось преодолевать большие расстояния между школой и домом, а также серьезно заниматься танцами: «Мысль о похудении меня не покидала. Я продолжала стремиться к уменьшению веса. Мое давление было очень низким, кружилась голова, темнело в глазах, я чувствовала недомогание», — рассказала артистка в интервью «КП».

При росте 160 см Юлия весила всего лишь 38 кг. Все изменил Максим Фадеев, когда девушка уже попала в известный проект и заселилась в звездный дом «Фабрики». Он пригрозил ей, что если она не начнет питаться нормально, ее здесь не будет.

Юлия в тот же момент начала возвращаться к нормальному питанию, ела то же, что и все участники. Каждый день был расписан по минутам: тренировки и занятия под пристальным надзором педагогов. Времени переживать из-за веса не осталось.

Сегодня Савичева хоть и следит пристально за своим весом, но очень разумно подходит к вопросу красивого тела: «На протяжении многих лет я придерживаюсь правильного питания. Из своего рациона я исключила все жирное, мучное, сладкое. Но в то же время я сладкоежка и иногда устраиваю себе разгрузочные дни», — сказала она.

Подписчики певицы в Instagram часто восхищаются новым хобби артистки, она сама готовит фантастические торты. И даже позволяет себе наслаждаться ими: «Могу позволить себе раз в две недели съесть кусок торта и это доставляет мне огромное удовольствие», — поделилась маленьким секретом Юля Савичева.

Фото и видео: Instagram, Rambler

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram