passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2017, 16:57

Юлия Савичева призналась, что похудела после родов благодаря диете

В августе этого года 30-летняя Юлия Савичева впервые стала мамой. А к ноябрю певица уже вернулась в форму и вышла из декрета. На днях Юлия рассказала подписчикам, как ей это удалось.

Фолловеры Юлии Савичевой постоянно забрасывают ее вопросами о том, как она держит себя в форме после рождения дочери Анны. И на днях певица наконец раскрыла свой секрет. Все просто — Юлия соблюдает диету, старается питаться сбалансированно, а также несколько раз в неделю занимается спортом.

«Эти советы помогут тем, кто точно решит привести формы в порядок после праздников. Прежде всего — отказ от всего сладкого и мучного. Для меня это особенно тяжело, потому что я очень люблю выпечку и сама часто пеку. Нашла выход — балую близких, а сама держусь!» — написала Савичева.

Получаю очень много вопросов о том, как я держу себя в форме после рождения дочери, да и вы проявили интерес к этой теме. Скажу честно, у меня простые правила - меньше есть и есть сбалансированно! Но прямо сейчас, когда праздники так близко, конечно, хочется всего и сразу🤗 Поэтому, я думаю, эти советы помогут тем, кто точно решит привести формы в порядок после праздников. 🍪Прежде всего - отказ от всего сладкого и мучного. Для меня это особенно тяжело, потому что я очень люблю выпечку и сама часто пеку. Нашла выход - балую близких, а сама держусь! 🥩🥒🍏Мое основное питание - курица, рыба, яйца, мясо без соусов и сливочных масел. Овощи можно в любом виде, кроме картошки и свеклы. Гарнир - гречка, рис, булгур, геркулес. Ем любые фрукты, кроме бананов, хурмы и винограда. 🥛Из молочных продуктов позволяю себе все - тут настоящий праздник живота можно устроить! Среди тех продуктов, у которых жирность не выше 1,5%. 🥜Орехи и сухофрукты ем не чаще раза в неделю. 💦И главный пункт - пить много воды! Это основа правильного питания. Обязательно нужно ходить в тренажёрный зал, в бассейн, на танцы или просто много гулять пешком. Движение - жизнь💪🏻 В следующих постах могу рассказать о том, какие тренировки мне помогают держать себя в форме. Кому интересно, ставьте +❤️

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Кроме того, певица призналась, что пьет много воды, потому что считает этот пункт основой правильного питания. Юлия пообещала, что в ближайшем будущем покажет, как именно тренируется, поскольку она убеждена, что одним только питанием фигуру невозможно сохранять стройной.

Фото: Instagram