passion.ru
Опубликовано 30 октября 2016, 12:31

Юлия Савичева показала фото без макияжа

Юлия Савичева показала свою естественную красоту без фотошопа.
Юлия Савичева показала фото без макияжа

Российская певица Юлия Савичева нечасто радует фанатов своими фотографиями. Вообще о ее жизни мало что известно. Она счастлива замужем. Пока она редко выступает на сцене: по ее словам, она занята написанием нового альбома.

На днях в ее Instagram появились новые фотографии. Сейчас Юлия отдыхает на море, где именно, она не уточнила. Она ведет блог в форме личных записей и обращается не к читателями, а к дневнику.

«Сейчас я все время в движении, путешествую по самым живописным местам. Даже немного загорела. Что еще... Еще большая часть материала для нового альбома практически записана. Практически, потому что все время все переделываю. Знаешь, бывает что все нравится, а на следующий день все уже не так. Отпуск, это конечно хорошо, но в Москве меня ждут. И не только в Москве. Потеряли, беспокоятся. Знаешь, дорогой дневник, это конечно приятно, когда по тебе скучает так много людей, но ты бы только знал, какая это ответственность. Честно, и я тоже уже соскучилась. Скоро буду. Дорогой дневник, больше не буду так пропадать, обещаю. Но ты ведь знаешь, что просто даже от записи своих мыслей порой нужно отдохнуть. Всегда твоя Ю.», — подписала фотографии Савичева.

Фанаты пришли в восторг от естественной красоты певицы: «Приятно смотреть на настоящую артистку, а не намазанную и отфотошопенную», «Красавица! Естественная и приятная!!», «Юля!!!.. как давно Вас не было! Надеюсь, у Вас всё хорошо? По крайней мере, я Вам этого от всей души желаю!», — пишут поклонники. (Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.).

Юлия добавила, что ей кажется удивительным, что в Москве выпал первый снег. Ведь сама она наслаждается теплым морем и солнышком. Но скоро придется вернуться в столицу.