passion.ru
Опубликовано 07 ноября 2021, 11:19
1 мин.

Сотни тысяч: во сколько обошелся Юлии Пересильд роскошный отдых на Мальдивах

Российская актриса Юлия Пересильд после возвращения из космоса улетела отдыхать на тропический остров. Компанию звезде составили родители и дочери. Отпуск на одном из самых дорогих курортов мира по карману далеко не каждому. Сколько могла потратить Юлия для восстановления сил после полета?

Актриса и ее дочь Анна делятся красивыми снимками голубого океана и песчаных пейзажей на своих страницах в Instagram. Юлия впервые посетила остров по совету звездных друзей и коллег и осталась в полном восторге. Тишина и мягкий климат — то, что нужно после космической командировки.

Как сообщает KP.ru, отдохнуть на Мальдивских островах далеко не дешевое удовольствие. Только авиабилеты бизнес-классом стоят порядка 630 тысяч рублей, но если Юлия и ее семья решили полететь экономом за 52 тысячи, то смогли существенно сэкономить.

Неделя отдыха на премиальной вилле около океана обойдется в 515 тысяч рублей. Тогда как обычный номер в гостинице стоит около 17 тысяч в сутки или 120 тысяч в неделю. По подсчетам, Пересильд могла заплатить за отдых довольно внушительную сумму, если еще включить питание и спа-процедуры, на которые она так любит ходить с дочерьми.

_ Фото и видео: Instagram, East News _