passion.ru
Опубликовано 17 февраля 2021, 19:21

Юлия Меньшова рассказала об отношениях с Максимом Галкиным и расставании с мужем

Телеведущая отметила, что ее уход из шоу «Сегодня вечером» никак не связан с конфликтом с Максимом Галкиным.

Юлия Меньшова давно перестала появляться в шоу «Сегодня вечером», которое она вела вместе с Максимом Галкиным. Уход ведущей заметили зрители и начали строить свои догадки о причинах ее ухода. Несмотря на то, что появились слухи о том, что причина — в конфликте с соведущим, на деле отношения у коллег были и остались прекрасными. Об этом Меньшова рассказала в беседе с Надеждой Стрелец.

«У меня с Максимом прекрасные отношения, мы с ним очень разные, но я отношусь к нему с огромным уважением. Он человек очень воспитанный, образованный. Другое дело, что среда эстрадного шоу-бизнеса совершенно не похожа на киношную. Это разное качество существования в жизни, система ценностей. Максим прекрасно ориентируется в атмосфере разговора с людьми из шоу-бизнеса. Он с ними со всеми на короткой ноге», — признается она.

Работа на «Первом» у Меньшовой, однако, не сложилась — ей так и не удалось вписаться в формат шоу и почувствовать себя комфортно. В том числе и из-за того, что с Галкиным они слишком разные.

«Меня подрезали частенько. Получалось, что Максим разговаривает, а я молчу. Это создавало легенду, что у нас плохие отношения, а это не так. Он никогда не работал в тандеме, и я не работала. В отличие от него, я человек театральной закалки, там коллектив», — объяснила Меньшова.

В конце встречи Меньшова рассказала о разводе с мужем и возобновлении их отношений.

После восьми лет совместной жизни они развелись, однако затем сошлись снова.

«Я думаю, что наши отношения не были закончены».

Тем не менее во время расставания с мужем, у нее не было ревности — хотя она знала, что у ее супруга были другие отношения.

«Я честно расставалась. Это было естественно. И у меня были романы, и он был свободен. Я не была собакой на стене. Он молодой привлекательный мужчина, и это естественно, что у него были романы».

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Юлии Меньшовой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!