passion.ru
Опубликовано 02 января 2022, 20:30
1 мин.

Юдашкина встретила Новый год у Пугачевой: супруга кутюрье показала угощения от Примадонны

Марина Юдашкина отметила Новый год в компании Максима Галкина и Аллы Пугачевой в их загородном доме. Бизнесвумен показала, чем угощала гостей звездная семья.

Юдашкина опубликовала на своей странице в Instagram видео с праздника, на котором также присутствовали Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, художник Алина Редель и другие знаменитости.

Дружная компания собралась в большом просторном доме Примадонны, для того чтобы вместе встретить новый, 2022 год. Развлекали гостей дети Аллы и Максима Лиза и Гарри. А под бой курантов все собрались за праздничным столом.

© Марина Юдашкина в гостях у Аллы Пугачевой

Угощения для присутствующих были самыми разнообразными. Марина показала миски с фруктами и ягодами, сладости и традиционный русский самовар в дополнение к дорогому фарфоровому сервизу. Конечно, не обошлось и без любимого салата оливье и горячих блюд.

Легендарная певица и ее супруг любят приглашать в дом друзей и близких. Последние годы Пугачева полностью отказалась от работы и посвятила себя воспитанию детей. Все финансовые вопросы легли на плечи супруга, который в последнее время достаточно успешен в карьере.

_ Фото и видео: Instagram _