passion.ru
Опубликовано 26 февраля 2022, 09:15
2 мин.

Яркие выступления и тяжелый выбор наставников: новый этап прослушиваний «Голоса. Дети»

25 февраля на Первом канале состоялся новый этап слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети». Юные исполнители со всей страны и из-за рубежа продолжают бороться за право участвовать в проекте.

На сцене перед звездным жюри в лице Полины Гагариной, Басты и Егора Крида выступили молодые артисты, покорив наставников своими вокальными данными и безупречным исполнением народных и современных песен.

10-летний Вадим Климович из Тульской области так зажигательно исполнил песню Виктора Салтыкова «Белая ночь», что к нему повернулись все члены жюри. В качестве наставника начинающий певец выбрал Полину Гагарину.

Егор Крид

Егор Крид

© Кадр из программы «Голос. Дети»

9-летняя Милана Кушхова выступила на прослушиваниях с песней «Гагарин, я вас любила» и покорила всех судей. В качестве наставника юная артистка выбрала своего кумира Полину Гагарину.

Милана Кушхова

Милана Кушхова

© Пресс-служба

Еще одним ярким участником проекта стал 8-летний Владимир Сорокин. Он исполнил хит Валерия Ободзинского «Эти глаза напротив», впечатлив зрителей и жюри своим внешним видом. Парня сравнили с героем фильма «Трудный ребенок». По итогу своего выступления мальчик выбрал наставником рэпера Василия Вакуленко. «Хотел бы пойти ко всем, но выбираю Басту», — отметил юный музыкант.

Мария Гулевич

Мария Гулевич

© Пресс-служба

Яркая 12-летняя Мария Гулевич из Минска поразила Басту своим зажигательным исполнением и стала еще одним участником его команды. «Ты выбрала сложнейший и очень красивый материал», — отметил Дмитрий Нагиев.

Шамиль Ибагов из Дагестана безупречно исполнил композицию «Адажио» и развернул к себе Егора Крида. Поддержать начинающего певца приехала вся семья, которая, безусловно, гордилась успехами мальчика и была счастлива разделить с ним этот важный момент.

На этом второй этап слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети» подошел к концу. Впереди нас ждет много ярких выступлений от команд наставников.

_ Фото: кадры из программы «Голос. Дети», пресс-служба_