passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2018, 16:12

Яркие хиты и запоминающиеся дуэты: в шоу «Голос» стартовал этап поединков

Участники седьмого сезона популярного телепроекта начали свою борьбу за место в финале.

Слепые прослушивания седьмого сезона шоу «Голос» остались позади, команды наставников укомплектованы, поэтому теперь борьба между участниками разворачивается в поединках. Напомним, что на этапе поединков наставник делит команду на дуэты, а после выступления выбирает, кто из участников проходит дальше, а кто покидает проект.

Накануне, 23 ноября, в эфир вышел очередной выпуск популярного телешоу, первыми в котором выступили участники из команды Константина Меладзе. Руслан Умханов и Валерио Згарджи восхитительно исполнили «Вернись в Сорренто», однако мощный голос итальянского вокалиста произвел на Константина Шотаевича большее впечатление.

Дарья Шигина и Сергей Арутюнов из команды Басты исполнили сразу две песни — I Love Rock ’n’ Roll и We Will Rock You. Наставник сделал свой выбор в пользу 21-летней девушки.

Ани Лорак не смогла сдержать слез после выступления своего дуэта — Олега Шаумарова и Даниеля Рустамова. Певица, впервые в истории российской адаптации шоу «Голос» занявшая кресло наставника, призналась, что очень волновалась за ребят.

Команду Сергея Шнурова представили Аннагазел Гокинаева и Таина Сауерс с хитом группы «Браво» «Старый отель». Эпатажный наставник предпочел оставить в проекте Аннугазел, хотя отметил, что если бы была возможность, он бы никого не стал выгонять.

Следите за седьмым сезоном проекта «Голос» на Первом канале каждую пятницу после программы «Время».

Фото: instagram, кадры из программы

Видео: Youtube/Голос / The Voice Russia