passion.ru
Опубликовано 16 ноября 2020, 16:30

Яркая и счастливая Наталья Подольская показала образ в стильном розовом пуховике

Свой образ певица продемонстрировала в компании с малышом Ваней Пресняковым.

Молодая мамочка Наталья Подольская очаровала поклонников не только отличной формой после родов, но и замечательным вкусом. Певица предпочитает всегда выглядеть ярко и эффектно и даже в декрете не изменяет своим привычкам.

«Приехали с Ваней в гости к тете Юле. Хотя, судя по мне на этом фото, у меня девочка. Но Иван — мальчик», — пишет Наталья под фото.

По традиции поклонники засыпали комплиментами молодую мамочку, и пообещали ей, что у нее непременно должна родиться еще и девочка:

«Мама точно девочка! Вся в розовом, красавица», «Какая вы красивая! У меня тоже малыш, но я так устаю((( Постоянно не высыпаюсь((( дДомашние дела никто не отменял», «Мимимишность этого фото зашкаливает», «Даже без макияжа выглядит хорошо! Удачи!», «Конечно Иван мальчик, Иван — Мужчина. Такие лапочки, красивые, любимые, счастливые! Безусловная любовь», «Маленькая звездочка)», «Следующий ребенок будет девочка!!», «Настроение у вас замечательное, а это главное для кормящей мамы», «Красавчик на руках у мамы», «Зато сразу понятно, кто в семье одна девочка».

_ Фото и видео: Instagram Натальи Подольской_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!