passion.ru
Опубликовано 01 июня 2021, 15:53
1 мин.

Яна Рудковская в элегантном платье и черном жакете появилась на закрытом ужине Vogue

31 мая в Москве состоялся закрытый ужин Vogue в честь запуска регулярного ежегодного приложения Vogue Living.
Яна Рудковская в элегантном платье и черном жакете появилась на закрытом ужине Vogue

Главный редактор Vogue Ксения Соловьева представила звездным гостям первое приложение Vogue Living. Команда журнала нашла ответы на вопрос «Что такое дом в стиле Vogue?».

В разработке приложения приняли участие главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, топ-модель Каролин Брах Нильсен и ее муж, шеф-повар Фредерик Билле Браге и другие.

На закрытой вечеринке появилось много известных людей, среди которых Снежана Георгиева, Яна Рудковская, Сергей Кузнецов, Наталья Давыдова, Александр Раппопорт, Валентин и Марина Юдашкины, Виктория Шелягова, Борис и Ирина Зарьковы, Надежда Оболенцева, Аркадий Новиков, Рената Пиотровски, Лейла Улуханлы, Ян Яновский, Ольга Карпуть, Светлана Захарова (Маниович), Александра Вертинская, Юлия и Артём Акимовы.

Яна Рудковская появилась на светском вечере в элегантном платье в пол от Dior темно-зеленого оттенка с вышивкой и черном жакете с ремнем. В качестве аксессуара Яна взяла красную мини-сумочку.

Яна Рудковская

Яна Рудковская

© Архив пресс-службы

Ксения Соловьева пришла на мероприятие в изумрудном костюме и объемном жакете Gucci, Алина Пинская выбрала широкие темно-зеленые брюки с высокой талией и лаконичную черную рубашку.

Алина Пинская, Ксения Соловьева

Алина Пинская, Ксения Соловьева

© архив пресс-службы

Героиней обложки приложения стала топ-модель и молодая мама Эльза Хоск. Весь вечер гости обсуждали актуальные новости из мира недвижимости, интерьерного дизайна и строили планы на лето.

Фото: архив пресс-службы

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!