passion.ru
Опубликовано 02 января 2022, 15:17
1 мин.

Яна Рудковская рассказала о «бесценном» опыте в свой день рождения

Известная продюсер призналась, что хочет «не разучиться мечтать».

2 января Яна Рудковская отметила очередной день рождения. И призналась в Instagram — ей не верится, «что уже 47». Впрочем, отметила она, «мои года — мое богатство», а «мой жизненный опыт бесценен».

Также Яна Рудковская заявила, что впереди у нее много проектов, которые нужно сделать и «при этом не разучиться мечтать». Праздничный пост вызвал традиционно бурный резонанс в Сети: почти 23 000 лайков и более 750 комментариев. Подписчики от души поздравляли Рудковскую с днем рождения, восхищались ее красотой, характером, «неугомонностью» и энергией. Некоторые оставляли даже послания в стихах. Например, такие: «Рудковская — энергетический сильный поток! Сильная женщина — нежный, ранимый цветок… Всегда все разрулит, даст ценный совет, Если помощи просишь, вряд ли услышишь ты "нет"!»

Ушедший 2021 год стал для Яны Рудковской и ее семьи непростым и в то же время результативным: достроена и активно работает академия «Ангелы Плющенко». «Сейчас у меня огромное количество проектов, я работаю, трачу все силы, всю энергию, а потом, лет в шестьдесят, даст бог, буду жить для себя», — признавалась Рудковская в недавнем интервью журналу [«OK!»] (https://www.ok-magazine.ru/stars/interview/245271-yana-rudkovskaya#section).

_ Фото: Instagram Яны Рудковской_