passion.ru
Опубликовано 17 января 2022, 15:45
1 мин.

Яна Рудковская раскрыла, сколько на самом деле зарабатывает

Продюсер Димы Билана рассказала о величине своего дохода. Звезда поделилась этой информацией с подписчиками в социальной сети.

47-летняя звезда ответила на один вопросов, которые задавали ей подписчики через сториз. Продюсер Димы Билана и Юлианны Карауловой заявила, что в среднем за весь свой бизнес она получает каждый год примерно два миллиона долларов после уплаты налогов.

Также Рудковская рассказала, как они с мужем Евгением Плющенко ведут семейный бюджет. Оказывается, бюджет Яна и Евгений не разделяют. Кроме того, продюсер отметила, что ее муж намного знаменитее, чем она. «Его знает весь мир», — написала звезда.

Яна похвасталась и тем, что в ее гардеробе более 250 платьев. А для того чтобы зарабатывать такие суммы, о которых она говорит, нужно и много тратить, ведь уровень жизни все-таки приходится поддерживать.

Недавно стало известно, что только одна тарелочка в доме Яны Рудковской стоит 10 тысяч рублей. Об этом писала Lenta.ru. Рудковская ведет люксовый образ жизни: летает частными самолетами, покупает самые дорогие кутюрные наряды, в ее автопарке несколько самых дорогих Porsche, сыновья Яны с детства носят Dior.

Фото: GlobalLookPress, Instagram