passion.ru
Опубликовано 28 июня 2017, 14:54

Яна Поплавская выходит замуж

Сегодня, 28 июня, популярная актриса Яна Поплавская отмечает 50-летие. О своем возрасте артистка рассказывает так: «Я не понимаю, что мне 50 лет. Я абсолютно убеждена, что мне где-то от 37 до 39 лет»

За годы яркой и насыщенной жизни Поплавская успела не только построить карьеру, стать успешной журналисткой, ведущей собственную колонку, воспитать двоих сыновей, но и встретить любимого мужчину в лице радиоведущего Евгения Яковлева.

На днях в СМИ появилась информация, что Яна и Евгений собираются связать себя узами брака и уже вовсю готовятся к свадьбе. Passion.ru решил лично связаться с актрисой, чтобы получить информацию из первых уст. По словам звезды, они с возлюбленным хотят зарегистрировать свои отношения. Однако чтобы провести роскошную и красивую церемонию, требуется немало сил, времени и денег. Поэтому, как сообщила Яна, торжество будет, но позже, ведь к нему нужно тщательно подготовиться.

Напомним, что Яна и Евгений познакомились 11 лет назад на радиостанции. По словам Яковлева, тогда их общение складывалось лишь в рамках работы, где они изредка обменивались парой слов. На тот момент артистка была замужем, а ведущий женат. Два с половиной года назад Евгений развелся — и судьба снова свела его с Яной. С тех пор они вместе и, как рассказал Яковлев, не представляют жизни друг без друга.

Фото: instagram.com