passion.ru
Опубликовано 02 сентября 2017, 18:40

Яхта, танцы и шампанское: Никита Джигурда показал, как отдыхает с женой и детьми

Видеоролики танцев олимпийской чемпионки по фигурному катанию появились в блоге ее супруга

Никита Джигурда и Марина Анисина — одна из самых скандально известных пар отечественного шоу-бизнеса. Не так давно общественность обсуждала их развод, а теперь влюбленные устроили практически медовый месяц и отдыхают на яхте в Греции вместе с детьми.

Несколько часов назад в Instagram актера появились видеоролики, повествующие об отдыхе счастливой семьи.

Поклонники пары восхитились яркими красками и задорным настроем звездной семьи: «Классные!!!Счастливая семья!!!», «Дети счастливы-это самое главное🤗», «Какая же Марина прелесть! Королева. И детки подстать», «Классный родители и прекрасные дети». Многие фолловеры актера обратили внимание на подтянутую фигуру Марины Анисиной: «Фишура у Мариши просто сказка!!», «Какя фигура.... 2 деток! Пример для всех нас».

Стоит отметить, что не так давно Никита Джигурда опубликовал откровенное видео с участием жены и обратился к подписчикам с просьбой поддержать Марину позитивными комментариями: ««Чтобы без дрАмы - чувствовала Она Себя, как в Ведическом ХРАМЕ, несмотря на хейтеров отраву... помогите каждой ЖЕНЩИНЕ на видео и обнажённой! Себе НРАВИТЬСЯ... даже когда округло пОпой попрааавится!!!»