passion.ru
Опубликовано 25 января 2022, 15:15
1 мин.

«Никогда не смогу отказаться от вкусной еды»: Лариса Долина раскрыла секрет молодости

За последний год 66-летняя певица Лариса Долина кардинально преобразилась. Артистка привела в порядок фигуру, стала выглядеть моложе и свежее. В чем же ее секрет?

Поклонники попросили Долину рассказать, как ей в 66 лет удается выглядеть лучше, чем 30 лет назад. «Секрет в том режиме и том образе жизни, который я веду последние два года: это правильное питание, это витамины, которые я пью, — начала рассказ Долина. — Конечно, все зависит еще и от моего внутреннего состояния. Я живу в гармонии с самой собой. И это, наверно, очень важная вещь».

Взять себя в руки певице помог ее внутренний перфекционизм. Она очень строга к себе и тому, что она делает. «Я умею с собой договариваться. У меня есть такая черта характера — очень правильная для творческого человека — я всегда себя ругаю. Я никогда не успокоюсь. Мне всегда не нравится, что я делаю. Я перфекционистка. Я живу по таким законам — это можно сделать лучше. Это меня держит на плаву, поэтому я и выгляжу так», — сообщила Лариса Долина.

Звезда также рассказала, что придерживается интервального голодания, но не откажется от блюд, приготовленных своей дочерью, она очень любит, как та готовит, тем более дочка знает, что можно есть певице, а что нет. «Я никогда не смогу отказаться от вкусной еды», — заключила артистка.

Фото: GlobalLookPress, Instagram