passion.ru
Опубликовано 28 октября 2017, 12:30

«Я никогда не была и не буду тростинкой»: Ирина Дубцова откровенно рассказала о своей фигуре

Певица ответила на вопросы подписчиков своего Instagram и показала видео из спортзала

Фотографии популярной певицы Ирины Дубцовой в Instagram зачастую подвергаются критике подписчиков. Читатели блога обращают внимание на недостатки фигуры певицы и пишут об этом в комментариях. Сегодня певица опубликовала большой пост, в котором откровенно рассказала о своем питании и занятиях спортом.

«Я отношусь к тому типу людей, которые поправляются, (даже не «заедая»), а не худеют от стресса, а стресс - это мой спутник в работе, бытовых проблемах, перелётах и заботах о семье. А заботы эти - обычные, человеческие, такие же, как и у людей не «из телевизора»», — начала обращение к подписчикам Дубцова.

«Я никогда не была и не буду тростинкой. К счастью, мои параметры, цвет волос, длина платья и степень оголенности или прикрытости некоторых частей тела не влияют на песни, которые я пишу и на количество моих концертов)) Не хочу и не могу нравиться абсолютно всем. Себе я нравлюсь очень 😂 Нравиться себе это самое главное😎 Спорт в моей жизни для тонуса и сил, которые очень нужны в моем бешеном графике, а не для похудения. На диетах не сижу, но я с детства не люблю сладкое, совсем не ем хлеб, два месяца назад мой организм отказался ( сам ) от молочных продуктов (???) Любой торт с легкостью променяю на что-нибудь солёное», — признается Ирина.

Кроме того, знаменитость предостерегает поклонников от употребления различных таблеток, порошков и «волшебных средств для похудения».

Напомним, недавно Ирина рассказала о тирании бывшего мужа. Супругу певицы не нравилась ее фигура после рождения ребенка. Из-за повышенного уровня гормона, отвечающего за выработку молока, вес не снижался. После того, как гормональный фон стабилизировался, Ирина распрощалась с лишними килограммами.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram