passion.ru
Опубликовано 09 мая 2021, 14:10
2 мин.

«Мне было очень больно»: Ольга Бузова раскрыла подробности своей госпитализации

Звезда вышла на связь с подписчиками.

Несколько дней назад телеведущая и певица Ольга Бузова взбудоражила Сеть новостями о госпитализации. Четверо суток звезда «Дома-2» находилась в больнице — все это время подписчики требовали подробностей. Но Ольга не торопилась описывать причины попадания в клинику, отметив только то, что 5 мая перенесла операцию и долго не могла отойти от наркоза.

И вот, наконец, телеведущая обрадовала фанатов новостью о выписке, продемонстрировав в личном блоге радость возвращения в утопающую цветами квартиру.

В это время в Сети недоумевали, почему звезда не рассказывает о своих проблемах, показывая лишь селфи из палаты. Подписчики буквально затравили семью певицы вопросами о состоянии Ольги. Многим даже показалось, что родные не в курсе госпитализации Бузовой. Все потому что мать звезды сказала журналистам, что ничего не знает, а младшая сестра Анна Бузова в своем личном блоге не осветила информацией о певице.

«Так, а теперь по факту. Я хотела все тщательно скрыть, потому что в последнее время стала суеверной. Но неужели вы думаете, что моя семья и моя команда были не в курсе моей госпитализации? Пятого мая в 09:00 я написала сообщения папе, маме, сестренке, — сказала, что меня повезли», — рассказала Ольга в видеообращении подписчикам.

Звезда отметила, что родственники узнали все самыми первыми, но Бузова предпочла справиться со своими проблемами сама. «Мне было очень больно, когда моих близких начали обвинять, что они не в курсе событий. Это все вранье. Я всем строго-настрого запретила что-либо комментировать, потому что со здоровьем не шутят. Как выяснилось, злых людей, которые с удовольствием бросят в тебя камень, очень много. Мама с первого дня собиралась приехать, чтобы держать меня за руку, папа тоже предлагал. Но когда мне совсем плохо, я никого не хочу видеть. Я три дня тяжело отходила от наркоза», — делится Ольга.

_Фото: @buzova86/Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram