passion.ru
Опубликовано 05 января 2022, 15:30
2 мин.

«Рожала бы каждую неделю!» Галь Гадот рассказала про три свои беременности

«Чудо-женщина» в февральском номере журнала InStyle рассказала, как ей тяжело давалось совмещать работу на съемочной площадке и роль матери, а также призналась, что ей нравится рожать.

Галь Гадот мама троих детей. Первую дочку Альму актриса родила, когда ей было 25 лет, спустя два года на свет появилась Мия, а в 2021-м звезда родила третью девочку, которую назвали Даниэллой.

В интервью израильская актриса рассказала, что ей удается успешно жонглировать актерской деятельностью и материнством. «Самое крутое, что я делала в жизни? Снималась в фильме во время беременности или с малышом на руках, — рассказала актриса. — На съемочной площадке ты как воздушный змей: можешь взлететь высоко и попытаться поймать воздух. Затем возвращаешься домой к своей основной смене и становишься матерью. Сразу думаешь: окей, нужно искупать Майю, накормить Альму, уложить Даниэллу спать».

На премьеру фильма Red Notice актриса вышла в обжигающем красном платье от Loewe спустя всего несколько месяцев после рождения третьей дочери. Она готовилась к этому выходу, приводила фигуру в порядок, следила за питанием. «Я хотела почувствовать себя снова в игре, потому что была беременна почти год. Я хотела почувствовать себя женщиной», — поделилась актриса.

Галь Гадот, как и многие израильтянки, всегда мечтала быть молодой мамой. Она понимает, что трое детей — такая же тяжелая работа, как сниматься в кино.

«Я люблю рожать», — неожиданно признается Галь Гадот, несмотря на то что ранее говорила, что беременность протекает у нее тяжело, с токсикозом и мигренью. «Я бы делала это раз в неделю, если бы могла. Это так волшебно! Если быть честной, я всегда соглашаюсь на эпидуральную анестезию, поэтому это не было так больно. Сам момент, когда ты чувствуешь, что создаешь жизнь, — это невероятно».

Фото: GlobalLookPress