passion.ru
Опубликовано 05 июля 2021, 15:51
2 мин.

Взрослеют на глазах: как выглядят подросшие дети Иглесиаса и Курниковой и других звезд

По случаю Дня независимости, который вчера отмечали в США, Энрике Иглесиас поделился фотографией со своими детьми от Анны Курниковой — близнецами Николасом и Люси.
Взрослеют на глазах: как выглядят подросшие дети Иглесиаса и Курниковой и других звезд

Вместе с детьми музыкант проводит время в бассейне. Дети заметно выросли и собрали множество комплиментов от поклонников артиста.

Главными любимцами поклонников среди звездных детей являются, бесспорно, Гарри и Лиза Галкины, дети Аллы Пугачевой.

Фотографии детей часто выкладывает Максим Галкин — ему есть, чем похвастаться. Ребята очень веселые и талантливые и постоянно ставят сценки, танцуют, поют и играют на музыкальных инструментах, доказывая, что унаследовали таланты родителей.

Успехами своего старшего сына похвастался и Дмитрий Шепелев. В своем блоге он показал, как Платон лихо гоняет на велосипеде и исполняет трюки.

Многодетная мама Екатерина Климова тоже показала редкое фото со своими детьми — все вместе они отправились в путешествие на машине. Мама за рулем!

Нежное фото с подросшими дочками Евой и Тильдой показала Светлана Лобода. В перерывах между гастролями звезда частенько заскакивает домой, чтобы навестить детей.

Редкое видео с сыном Лукой выложила Альбина Джанабаева — на нем мальчик делает колесо.

Стоит добавить, что кроме сыновей, у Альбины и Валерия Меладзе недавно родилась дочь, которую назвали Агатой.

Марк Богатырев показал уютное домашнее фото с 3-месячным сыном от Татьяны Арнтгольц. Очень часто фотографиями своих детей делится актер Сергей Безруков.

Кстати, совсем скоро он станет отцом в пятый раз — его супруга Анна Матисон ждет малыша.

Фото: Instagram Энрике Иглесиаса, Марка Богатырева, Светланы Лободы, Сергея Безрукова, Дмитрия Шепелева, Максима Галкина

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!