passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2020, 19:42

«Вы такой котик»: Равшана Куркова примерила образ озорной девочки с бантиками

Актриса поделилась в своем блоге фотографией с необычной прической.

Равшана Куркова умилила своих поклонников очень забавным снимком с маленькими бантиками — в таком образе актриса напомнила озорную девчонку.

В подписи к фотографии Равшана рассуждает о сериалах, которые посмотрела за последнее время, и делится впечатлениями. По традиции актриса спросила мнения подписчиков об этих сериалах и совета, что ей стоит посмотреть еще.

О новом образе Курковой в Сети высказались восторженно и посоветовали артистке свои любимые сериалы, не забыв отметить, что лучшие проекты — с ее участием:

«Ой, какой ты тут котик!», «Когда выйдет сериал "Жестокий мир мужчин"? Ждем...», «А я сейчас смотрю "А у нас во дворе"! Равшана, вы крутая, обожаю фильмы с вашим участием», «Пыталась посмотреть оба сериала — не мое совершенно, не цепляет. Нет глубины. Вы, Равшана, как актриса лучше и глубже (это не комплимент, это правда)», «Обожаю вас, вы просто супер актриса, очень талантливая», «Равшана, вы прекрасны!», «Вы очень красивая, просто восторг!», «Откуда такая красота сказочная. Я не смогу уже разлюбить вас».

_ Фото и видео: Instagram Равшаны Курковой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!