passion.ru
Опубликовано 28 октября 2019, 13:19

«Вы становитесь другой»: Дана Борисова вышла в свет с дочкой, а поклонники ее не узнали

Телеведущая побывала на премьере мультфильма.

43-летняя Дана Борисова с дочерью Полиной в числе первых смогли оценить новый шедевр аниме «Дитя погоды», выдвинутый в двух номинация на «Оскар 2020». Телеведущая вместе с другими звездными гостями посетила премьеру фильма. Кажется, что после громких скандалов с ребенком отношения в семье стали налаживаться.

«Начались каникулы! Побывали на премьере мультика «Дитя погоды». Аниме — это, конечно, не особенно мое, но хоть полюбовалась на Токио. Особенно поразил финал мультика, все шло к тому, что все умрут, а вот и нет, все закончилось прекрасно», — опубликовала Дана Борисова спойлер в Instagram.

Подписчиков привлек внешний вид телеведущей, и они разделились на два лагеря. Одни отметили, что Дана выглядит все лучше, восстанавливаясь после долгой истории с наркотиками, другие обвинили Борисову в злоупотреблении косметическими процедурами и попеняли, что ее лицо становится неузнаваемым.

«Даночка, как всегда, вы прекрасны», «А кто это? Похожа на Борисову, но лицо не ее», «Дана, ты солнышко», «Что-то с лицом перебор, не похожа на себя», «Совсем становится на себя непохожей. Грустно», «Красивая прическа и ты красотка», — последовали комментарии.

Кстати, премьера фильма, прошедшая 25 октября в столичном киноцентре «Каро 11 Октябрь», собрала множество звездных гостей. Среди которых были Наталья Бардо и Марюс Вайсберг, Лариса Вербицкая, Нонна Гришаева с дочерью Анастасией, Никита Киоссе, Ирина Горбачева, Монеточка, Мария Голубкина, Анна Чурина с дочерью, Ирина Рахманова и другие знаменитости. Представить шедевр московской публике приехал культовый японский режиссер Макото Синкай.

Passion.ru представляет специальный проект, посвященный Международному конкурсу красоты «Мисс Офис — 2019». Совсем скоро 30 финалисток приедут в Москву, чтобы показать себя, рассказать о своей работе и побороться за 2 миллиона рублей и корону победительницы. Грандиозный финал конкурса состоится 23 ноября, а пока у вас есть прекрасная возможность проголосовать за понравившуюся участницу, чтобы определить самую достойную, на ваш взгляд, претендентку! Участница, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей по версии Passion.ru и получит специальный приз из рук главного редактора нашего сайта Анны Вендер. ГОЛОСУЙТЕ и следите за обновлениями!

Фото и видео: Instagram, пресс-служба

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!