passion.ru
Опубликовано 25 января 2022, 20:30
1 мин.

Вся в черном и одна: на фоне слухов о воссоединении с Прилучным Муцениеце пришла на премьеру

Актриса Агата Муцениеце вернулась из Дубая, где отдыхала с детьми и бывшим супругом. Звезда уже вышла в свет и появилась на премьере фильма «Один на один».

Постройневшая после участия в проекте «Ледниковый период» звезда выбрала полностью черный образ. Агата надела платье в японском стиле, с глубоким декольте и широкими рукавами, пояс подчеркнул узкую талию актрисы. Дополнила look она модной сумкой-хобо, массивными ботинками и длинными сережками, которые подчеркнули ее шею и ключицы.

Актрису никто не сопровождал на красной дорожке. Потепление отношений с бывшим мужем Павлом Прилучным были явно вынужденной мерой, чтобы провести время в южной стране всей семьей. Павел и Агата, несмотря на громкий развод и ссоры, смогли сохранить дружеские отношения именно ради детей — 9-летнего сына Тимофея и 5-летней дочери Мии.

Вся в черном и одна: на фоне слухов о воссоединении с Прилучным Муцениеце пришла на премьеру

© Макс Светский/Passion.ru

Напомним, что Агата и Павел познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Они поженились в 2011 году. В 2020 году артисты расстались со скандалом после девятилетнего брака — Агата обвинила Павла в многочисленных изменах, а также рассказала, что он поднимал на нее руку.

Муцениеце все еще не встретила нового спутника жизни, а вот Прилучный несколько месяцев счастлив в отношениях со звездой сериала «Папины дочки» актрисой Мирославой Карпович. Девушка также отдыхала в Дубае вместе с актером.

Фото: Макс Светский/Passion.ru; GlobalLookPress, Instagram