passion.ru
Опубликовано 10 марта 2022, 17:10
2 мин.

«Вся светится»: похорошевшая дочь Успенской похвасталась новым возлюбленным

Жизнь дочери Успенской, похоже, налаживается. Девушка выписалась из больницы и все чаще стала радовать поклонников своим посвежевшим внешним видом. На этот раз Татьяна Плаксина намекнула на новые любовные отношения с красавцем-брюнетом.

Единственная дочь 68-летней Любови Успенской в прошлом вела далеко не самый лучший образ жизни и часто конфликтовала с матерью. Скандальные ссоры с Успенской на публике, побег к отцу в США, зависимость и лечение в больнице — через это прошла Татьяна Плаксина за 32 года своей жизни. Однако не так давно девушка все чаще стала радовать поклонников своим свежим видом и планами на будущее. Дочь королевы шансона поделилась, что планирует пойти по стопам матери и тоже начать карьеру певицы. В личном микроблоге в Instagram Татьяна поделилась видео, на котором была запечатлена с высоким брюнетом. Влюбленная парочка держалась за руки и смотрела друг другу в глаза. «Это любовь», — предположили подписчики. Однако позже выяснилось, что загадочный брюнет — концертный директор Успенской Алекс. Впрочем, это не исключает того, что между ним и Татьяной могла проскочить искра, сообщает «Экспресс-газета».

Татьяна Плаксина с мужчиной

Татьяна Плаксина с мужчиной

Дочь Успенской предстала в ярко-синем облегающем мини с разрезами и высоких ботфортах. Девушка подписала: «Премьера скоро!» Поклонники ликуют, ведь они так долго ждали выхода на сцену Татьяны Плаксиной.

К слову, девушка решила развиваться как певица достаточно давно. Но в 2018 году она попала в аварию, после которой долгое время проходила курс реабилитации, делала несколько пластических операций, вследствие чего стала закрываться в себе и все чаще ссориться с матерью. Такое состояние затянулось на несколько лет, но сейчас Татьяна Плаксина радует поклонников своими уверенными шагами по карьерной лестнице и восхитительным внешним видом.

Фото и видео: Global Look Press, Instagram, Passion.ru