passion.ru
Опубликовано 09 марта 2022, 19:42
1 мин.

Вся семья в сборе: невестка Кристины Орбакайте показала, как отметила день рождения

Невестка Кристины Орбакайте опубликовала видео с празднования дня рождения. Девушке исполнилось 25 лет. Поздравить именинницу пришли члены семьи и близкие друзья.

Супруга старшего сына Орбакайте Алена Краснова не стала устраивать грандиозную вечеринку по случаю дня рождения, а предпочла поужинать в тихом семейном кругу. Она пригласила друзей и родственников в ресторан.

В качестве праздничного наряда она выбрала мини-платье цвета фуксии. Девушка опубликовала фото и видео с родными в своем блоге. Также она показала снимок с супругом и добавила на него эмодзи сердечек.

От большого торта Алена также решила отказаться и задула свечу на маленьком пирожном, которое ей принес официант. Девушка загадала желание и задула пламя. Видео именинница подписала коротко: «Семья». Демонстрировать подарки от мужа и друзей в сториз Алена не стала.

Сториз Алены Красновой

Сториз Алены Красновой

© instagram/ alenaakrasnova

Напомним, что отношения Алены и Никиты завязались еще в 2014 году. С тех пор пара неразлучна. Звезды сыграли шикарную свадьбу в подмосковной резиденции спустя три года после знакомства. На торжество пришли многие звездные гости и пожелали молодоженам долгих лет совместной жизни.

Фото и видео: Instagram