passion.ru
Опубликовано 06 октября 2016, 13:15

Все здесь: Михалковы, Бондарчук и Новиков отметили день рождения

Легендарному ресторану Vaниль исполнилось 15 лет.

На вечеринке по поводу юбилея модного заведения собралось сразу несколько «кланов» отечественного кино. Каждый второй тут был если не Михалков, то Бондарчук. Именитых и важных гостей лично встречали хозяева заведения — Федор Бондарчук, Степан Михалков и Аркадий Новиков, а также шеф-повар ресторана Али Рами Амали. Столы ломились от шикарных закусок и элитных напитков. Ресторан всегда славился своей кухней, а ради праздника шеф-повар превзошел сам себя. Гости это оценили!

Однако не менее ожидаемой стала и концертная программа, подготовленная творческими друзьями хозяев ресторана. Весь день посетители наслаждались театральными постановками и живой музыкой. Звездой вечера стала неподражаемая актриса Екатерина Волкова, под зажигательное пение которой гости буквально пустились в пляс.

В конце вечера в зал вынесли шикарный торт. Правда, к тому моменту из владельцев в ресторане остался лишь Степан Михалков. Почетную миссию разрезания праздничного торта он разделил со своим самым дорогим гостем — Никитой Сергеевичем Михалковым, который, несмотря на свою занятость, приехал поздравить сына.

После этого были разыграны многочисленные подарки от заведения. «Джек-пот» (то есть самый ценный приз) сорвала невестка Федора Бондарчука, Тата. Она выиграла сертификат на пять миллионов рублей от элитного коттеджного поселка в Подмосковье.

Фото: архив пресс-службы