passion.ru
Опубликовано 17 августа 2017, 12:00

Все в сборе! Звездное семейство Кардашьян демонстрирует роскошные формы в сексуальном белье на обложке глянца

Осенью реалити-шоу «Семейство Кардашьян» отметит десятилетие в эфире. В 2007 году канал E! показал первый эпизод, после чего Ким, Кортни, Хлои Кардашьян, Крис, Кайли и Кендалл Дженнер стали невероятно популярными.

В честь юбилея шоу The Hollywood Reporter поместил всех членов звездной семьи на обложку. Глава клана Кардашьян вместе со всеми дочками позирует в сексуальном нижнем белье, откровенных топах и боди.

В интервью участницы реалити рассказали о самых тяжелых и счастливых моментах в шоу, а также вспомнили, как начинались съемки и что они испытывали на тот момент.

Так, например, Кортни поведала, что труднее всего ей дался эпизод, в котором она рассталась с бывшем мужем Скоттом Дисиком: «Я уходила в ванную и плакала как можно тише, потому что со мною был микрофон. Ненавижу плакать перед камерами... Я сильно переживала. Вы проходите через трудности..., а потом видите про них эпизод и комментарии в соцсетях».

А вот Ким объяснила, почему выглядела такой несчастной во время своей свадьбы с Крисом Хамфрисом. Тогда многие обвиняли ее в том, что она вышла замуж не по любви, а ради пиара: «Мне казалось, что из-за давления шоу я чувствовала такую сильную тревогу на свадьбе, даже продюсеры сказали, что не выгляжу счастливой. Но у нас были настоящие эмоции и чувства. Подумайте сами, если свадьба нужна для шоу, то зачем обременять себя юридическими проблемами».

Все эмоции и откровенные признания звезд реалити были искренними, так, как задумывалось с самого начала съемок шоу. По словам исполнительного продюсера, перед стартом проекта глава семейства Кардашьян Крис Дженнер заявила: «Чтобы проект выстрелил, мало блеска и гламура — нужно быть честными и уязвимыми. Нам нужно договориться с самого начала, что шоу будет не просто красивым».

Фото: instagram