passion.ru
Опубликовано 28 января 2022, 14:35
1 мин.

«Никто от этого не застрахован»: Стас Михайлов перенес срочную операцию

52-летний музыкант рассказал, что год для него начался бурно. Поклонники Стаса Михайлова заметили его исчезновение из соцсетей и забили тревогу. Оказалось, что певец угодил в больницу.

О том, что ее муж перенес операцию, рассказала Инна Михайлова. Она разместила в инстаграм видео, на котором сам Стас Михайлов рассказывает, почему пропал из соцсетей. Музыкант, который уже находится дома и чувствует себя прекрасно, объяснил, что ему вырезали аппендицит. Михайлов рассказал, что почувствовал себя плохо после праздников, и отметил, что он очень рад, что находился дома, а не был в разъездах.

«Человек не застрахован от того, что сможет попасть в больницу. Вот и со мной это произошло. Я никогда не думал, что в 52 года в моей семье будут говорить, что у Стаса Михайлова аппендицит. Тем не менее все позади. Хотел бы поблагодарить всех врачей, которые оперативно, четко, своевременно помогли мне. И, самое главное, спасибо богу за то, что я оказался в этот самый миг дома, никуда не улетел. Это помогло», — рассказал артист в видео.

«Слава богу все обошлось! Берегите себя!» — прокомментировала публикацию певица Зара. Присоединились к ней и другие звезды эстрады, а также поклонники Стаса Михайлова.

«Сил, здоровья и скорейшего выздоровления», «Я только сегодня о вас вспомнила, говорю сама себе, а где Михайловы?», «Слава богу, что все позади. Пожалуйста, никогда не болейте! Мы очень скучали и переживали ваше отсутствие», — оставляли теплые слова в комментариях фолловеры.

Фото: GlobalLookPress