passion.ru
Опубликовано 14 августа 2021, 09:12
1 мин.

Все дело в матери: Борис Корчевников рассказал, почему до сих пор не женат

39-летний популярный российский ведущий и актер никогда не был женат и не имеет детей. Корчевников откровенно признался, какую роль в выборе невесты играет его мать. Как рассказал звезда сериала «Кадетство», ближайшая родственница чаще всего не одобряет выбор своего сына. В новом выпуске программы Бориса «Судьба человека» на канале «Россия-1» герой и ведущий затронули проблему матерей и невесток.
Все дело в матери: Борис Корчевников рассказал, почему до сих пор не женат

© @b.korchevnikov/Instagram

Гостем последнего эпизода стал певец и сын Олега Газманова Родион. Молодые люди завели разговор на тему отношений между будущими невестами и их возможными свекровями.

Старший наследник заслуженного артиста отметил, что его мать и бывшая супруга Олега Газманова Ирина практически всегда скептически относилась к девушкам, которые появлялись в жизни 40-летнего артиста. Родион считает, что, возможно, именно поэтому он до сих пор холост.

Борис Корчевников поддержал звездного гостя и рассказал, что находится в такой же ситуации.

© Борис Корчевников с котиком

«Я тоже водил невест знакомиться с мамой, поэтому не женат до сих пор!», — сообщил ведущий.

Борис Корчевников известен своей скромностью. Артист не был замечен в громких романах или скандалах и всегда с теплотой отзывается о своих бывших пассиях. Последней любовью ведущего была актриса Анна-Сесиль Свердлова. Корчевников признался, что именно бывшая избранница познакомила его с церковью, что изменило его жизнь.

_ Фото и видео: Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **