passion.ru
Опубликовано 17 апреля 2021, 23:25
1 мин.

Возвращение бывшей участницы и необычные свидания: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

Новая серия популярного шоу удивила неожиданными решениями главного холостяка страны.

Выпуск популярного реалити начался со свидания Тимура сразу с тремя участницами: Катей Голден, Ларой Лепп и Кристиной Кустовой. Девушек ждал завтрак с холостяком в весьма необычном месте. Участниц на кране подняли в воздух, где они смогли провести время с Тимуром и показали себя с разных сторон. После общения холостяк решил попрощаться с Ларой Лепп и Катей Голден, но передумал в последний момент.

В самом начале шоу проект покинула Мария Лобанова, так как она решила провести время с семьей в отпуске на Мальдивах. Девушка получила от Тимура золотую розу, которая давала ей право вернуться на проект. Что она и сделала сегодня.

В конце дня девушки собрались все вместе и готовили любимое блюдо холостяка — бургеры. Участницы шоу приняли вернувшуюся на проект Марию весьма холодно. Многие отметили ее лицемерное поведение.

Романтическое свидание наедине с Тимуром снова досталось Алисе, с которой в прошлом выпуске холостяк ужинал в роскошном подводном ресторане и нырял с аквалангом. На этот раз пара отправилась играть в поло, поскольку девушка профессионально владеет этим видом спорта.

В конце вечера состоялась церемония роз, на которой розу не получила Катя Голден.

_ Фото: @holostyak.tnt.official/Instagram_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram