passion.ru
Опубликовано 02 ноября 2021, 00:36
2 мин.

Возлюбленная Павла Мамаева не стала бы встречаться с ним, если бы у него не было денег

Вокруг пары 33-летнего футболиста и 36-летней экс-подруги его бывшей жены итак ходит масса нелицеприятных новостей, однако Надежда Санько и в этот раз решила поразить подписчиков неоднозначным высказыванием о деньгах бойфренда.

С момента развода футболиста с 32-летней моделью Аланой репутация спортсмена очерняется с каждой выходящей в Сеть новостью. Недоверие и осуждение со стороны поклонников расставшейся пары получала достоверность нынешних любовных отношений Павла.

Спустя недолгое время после разрыва брака полузащитник «Ростова» начал отношения с Надеждой Санько, которая в свое время являлась близкой подругой Аланы Мамаевой. Многие комментаторы искренне убеждены в том, что Надежда использует футболиста исключительно в корыстных целях, заглядываясь на его финансовое состояние.

Именно поэтому, когда Надежда в своем Instagram решила пообщаться с подписчиками, очередной критик решил уточнить у девушки, стала бы она встречаться с Павлом, не будь у него денег. На что блогерша ответила развернуто, вдаваясь в размышления о связи финансов и амбиций. «Если у Паши не было бы денег — значит, он был бы пустой бездельник или дурак (либо человек без особых амбиций). А я, будучи умной женщиной, которая сама что-то достигла в жизни, — не потерпела бы и даже не обратила внимания на мужчину, который не имеет талантов, не добился в чем-то высот и не имеет амбиций. Каждому свое», — ответила на заданный вопрос Надежда.

Однако сразу отгородилась от возможных нападок со стороны хейтеров и пояснила, что имела в виду: «Мы встретились с Пашей не во время расцвета его футбольной карьеры (чему я очень рада) и когда-то начнем двигаться в другом направлении. И вот тут я готова делить с ним возможные трудности, падения и так далее! Главное — основа и стержень. А там с этим все в порядке!».