passion.ru
Опубликовано 09 января 2017, 16:50

Возлюбленная Николая Баскова Софи Кальчева продемонстрировала идеальное тело в бикини

Софи с сыном Богданом отдыхает в Дубае

Отношения между Николаем Басковым и Софи Кальчевойможно назвать свободными в лучшем понимании этого определения. Поскольку у Николая плотный рабочий график, Софи отправилась на запланированный отдых в ОАЭ вместе с сыном Богданом.

Девушка радует подписчиков яркими фотографиями, некоторые из которых сделаны сыном. Особенно понравилось фолловером фото на пляже, на котором Софи предстала в черно-белом бикини.

«Нет слов, фигура отличная», «Идеальная красавица», «Нереально Красивая! Роскошная! Фигура просто супер», — рассыпаются в комплиментах подписчики.

О своих отношениях с Басковым Софи не раз рассказывала в интервью. Недавно она призналась, что Николай готов стать отцом.

«Я не раз говорила, что люблю. А такое признание — уже следующий этап, к которому нужно прийти. Просто я человек ответственный, долго к людям привыкаю. И Коля — тот мужчина, которого уже знаю по фибрам, угадываю настроение по взгляду, жесту… В этом году Николай задумался о детях. Сказал, что после сорока хочет завести малышей. Я, конечно, согласна — а что делать?!», — с долей иронии призналась Кальчева.

Фото: instagram.com