passion.ru
Опубликовано 05 марта 2019, 18:58

Вот это растяжка: Никита Джигурда и Анастасия Волочкова устроили «битву шпагатов»

57-летний Никита Джигурда удивил поклонников «балетным» шпагатом, а Анастасия Волочкова признала: у нее появился конкурент.

Фотографии, которые опубликовали Никита Джигурда и Анастасия Волочкова в своих блогах, немало удивили их подписчиков.

«Нашелся мой конкурент по шпагату! И это Никита Джигурда», — сообщила 43-летняя балерина.

«Для хейтеров и остряков, и для поклонников шпагата: Мы с Настей дарим вам Любовь к Театру Жизни, где бесплатно шпагатом распахнув сердцA, мы открываем суть Творца», — прокомментировал ее партнер.

«Офигеть... Никита в шпагате», «Завидный шпагат)))!!», «Не фанат Джигурды, но шпагат — это не фотошоп, тут уметь надо», «Никитос зажигает», — удивились подписчики.

«Слились в шпагатном экстазе», «Наконец-то нашли друг друга, — одинаковые...», «Наконец, Анастасия нашла достойного партнера. Правда, хорошо играете», — обсуждают они.

Спустя некоторое время выяснилось, что шпагат ненастоящий: нога Никиты, которую он поднимал, оказалась «кукольной».

Анастасия Волочкова не раз объясняла, что обрести такую растяжку, как у нее — непросто. «Мой путь был долгим... Когда я пришла в балетное училище в Петербурге родном, у меня вообще не было физических данных. Но я смогла развить их немыслимыми усилиями и трудом многолетним. И с красным дипломом закончила Академию Русского Балета им. Вагановой. И по сей день я поддерживаю форму и дорожу своими данными и навыками, переданными мне лучшими педагогами. А шпагат Волочковой — это элемент моей профессии», — рассказывала балерина.

Больше статей о скандально известной балерине и ее шпагатах ищите здесь.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram