passion.ru
Опубликовано 13 июля 2021, 13:10
2 мин.

Волга Король объяснила слухи о романе с Прилучным: «Не слышала, что у него с кем-то отношения»

Несколько дней назад в ее блоге появились фотографии с Павлом Прилучным, на которых они с актером сидят в обнимку.
Волга Король объяснила слухи о романе с Прилучным: «Не слышала, что у него с кем-то отношения»

Поклонников Павла Прилучного, которые надеялись на свадьбу и долгие отношения актера с Мирославой Карпович (именно к ней он ушел от своей супруги Агаты Муцениеце), смутили кадры с отдыха на яхте в блоге певицы Волги Король (настоящее имя — Ольга). Яркая блондинка — участница группы Queens и одна из тех самых знаменитых красавиц-близняшек, которые работали в «Вечернем Урганте».

Журналисты издания «Комсомольская правда» обратились за комментарием к самой Волге и услышали от нее, что встреча была не рабочая, и они вместе проводили время в компании общих друзей.

«Мы провели прекрасный день на яхте Павла в компании наших друзей Михаила и Лианы Турецких и их замечательных дочек, — призналась KP.ru Волга Король. — Что еще сказать? Мы слушали треки Паши, записанные к его новому фильму, играли в "Мафию" и готовили чудесный ужин. С Пашей чудесно делать все на свете!».

Интересно, что про Мирославу Карпович девушка даже не слышала.

«Я не слышала от Паши, что он сейчас с кем-то в отношениях. Большего сказать не могу: вы же понимаете, счастье любит тишину», — сказала блондинка.

Прокомментировала фотографии она и изданию «СтарХит»:

«У нас в социальных сетях много фотографий со звездами. С Моргенштерном, группой «Иванушки International». Но почему-то бурный интерес вызвали кадры с Павлом. Думаю, это связано с тем, что Паша — невероятно харизматичный, красивый парень. Он нравится людям, поэтому всех так интересует его личная жизнь. Мы давно общаемся и находится в отличных отношениях», заявила она.

Поклонники уже засыпали Ольгу комплиментами, а кое-кто даже сравнил ее с бывшей женой Прилучного, актрисой Агатой Муцениеце.

Фото: Instagram Близняшек Король

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!