passion.ru
Опубликовано 17 июля 2021, 20:46
2 мин.

Вокалист Blink-182 Марк Хоппус смертельно болен

Музыкант сообщил о четвертой стадии лимфомы.
Марк Хоппус

© Picture-alliance

Певец и композитор, получивший известность как один из трех участников панк-рок группы Blink-182, 49-летний Марк Хоппус рассказал о своем смертельном диагнозе в прямом эфире на стриминговом сервисе Twitch, сообщает Pagesix.

Музыканту диагностировали «диффузную большую B-клеточную лимфому, стадии 4-A». На протяжении трансляции, где Марк откровенно общался с поклонниками, он делился мнением насчет своего ближайшего будущего.

Певец отметил, что не знает, как именно врачи определяют последнюю стадию рака, но он понимает, что находится именно на ней.

© Видео из Instagram Марка

На следующей неделе Марка ожидает поход к врачу, где ему сообщат, помогает ли химиотерапия. «В идеале я пойду завтра, и они скажут: "Поздравляю, ваша химиотерапия сработала, и все готово, и вам больше никогда не придется думать об этом раке до конца своей жизни"», — рассуждает Хоппус.

Даже если болезнь ушла, певцу необходимо будет пройти еще три курса химиотерапии.

Важно отметить, что музыкант находится в приподнятом настроении и уверен, что его болезнь это лишь вопрос времени. На днях солист написал об этом на своей странице в социальной сети: «Я полон решимости надрать задницу раку».

Мать Марка болела такой же формой лимфомы, как и у него, а также раком груди, поэтому за последнее время артист очень сблизился с ней.

Музыкант поблагодарил всех поклонников и более миллиона подписчиков в Instagram за поддержку и пожелания выздоровления.

_ Фото и видео: Picture-alliance, @markhoppus/Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **