passion.ru
Опубликовано 26 апреля 2021, 11:25
2 мин.

Водянова в дерзком платье и другие на благотворительном вечере «Метаморфозы»

24 апреля в Москве прошел благотворительный вечер «Метаморфозы» для фонда «Обнаженные сердца» в России, который поддержал Дом Bvlgari.

На светский ужин собралось много известных людей, среди которых Светлана Ходченкова, Лукас Портман, Наталья и Мурад Османн, Снежанна Георгиева, Мария Миногарова, Саша Новикова, Ульяна Сергеенко, Полина Киценко, Алина и Константин Крюковы, Надежда Оболенцева, Аида Гарифуллина, Алеся Кафельникова, Герман Ларкин и другие.

Музыкальными гостями стали Ян Гэ, которая вышла на сцену в эффектном total look от Fendi, и исполнитель Федук.

Наталья Водянова вышла в свет в эффектном и провокационном платье в пол шоколадного оттенка с телесным верхом и распущенными волосами.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

© архив пресс-службы

Алеся Кафельникова появилась в шикарном желтом платье с рюшами и перьями, с открытой спиной, которое продемонстрировало стройную фигуру девушки.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

© архив пресс-службы

Надежда Оболенцева пришла на вечер в изящном черном платье с пайетками и разрезом, стильном колье с необычным дизайном и черных лодочках. Светлана Ходченкова подчеркнула стройную фигуру эффектным и элегантным бархатным платьем-футляром ярко-голубого оттенка. К платью актриса добавила золотистые босоножки с тонкими ремешками.

Надежда Оболенцева

Надежда Оболенцева

© Архив пресс-службы

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

© архив пресс-службы

Вечер завершил благотворительный аукцион, который представил Игорь Верник. Главным и самым ярким лотом стала созданная в единственном экземпляре сумка MARY KATRANTZOU x BVLGARI из капсульной коллекции.

На аукционе удалось собрать 588 тыс. евро в пользу фонда «Обнаженные сердца». Эти средства будут направлены на проекты по созданию в России системы бесплатных профессиональных услуг для семей, воспитывающих детей с аутизмом, синдромом Дауна, церебральным параличом и другими особенностями развития, а также на обучение специалистов.

Фото: архив пресс-службы

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!