passion.ru
Опубликовано 16 апреля 2021, 16:23
1 мин.

Внучка Якубовича в общепите и другие звездные дети в обычных профессиях

Телеведущий Леонид Якубович рассказал, какие «огромные» деньги получает его наследница.

Леонид Якубович рассказал, чем занимаются младшие женщины в его семье — 22-летняя дочь Варвара и 20-летняя внучка Софья. По словам телеведущего, Софья работает в общепите. Дедушка предлагал ей найти работу получше, но девушку, несмотря на трудности, все устраивает. «Получает чудовищные деньги. 12 тысяч рублей», — комментирует Леонид Якубович интервью «КП».

Что касается его дочери Варвары, то она тоже хочет уже начать работать: она склоняется к профессии парикмахера или продавца. Но звездный отец уверен, что ей сначала нужно окончить вуз.

Однако не все наследники звездных и богатых родителей работают или выбирают «заоблачную» профессию. Так, старший сын Татьяны Булановой радует людей вкусным кофе — парень работает бариста. Несмотря на среднюю зарплату, Александр считает непозволительным пользоваться деньгами матери.

Эпатажный сын Елены Яковлевой тоже прошелся по обычным профессиям: он трудился в языковом детском лагере, затем стриг бороды в барбершопе, принимал участия в соревнованиях бодибилдеров.

Иван и Оксана Охлобыстины — счастливые родители шестерых детей. Старшие из них уже определились с профессией. Анфиса занимается орнитологией, Варвара — пошла в медицину.

Фото и видео: Boris Kavashkin/ Global Look press, Instagram Леонида Якубовича, Варвары Якубович, кадры программы «Судьба Человека», Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram