passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2021, 19:02
2 мин.

Вместе или нет? Бородина раскрыла правду об отношениях Милохина и Медведевой

Телеведущая является одной из участниц шоу «Ледниковый период», где и разворачиваются страсти между Даней и Женей. Статус отношений блогера и фигуристки волнует почти каждого зрителя. В ответе на вопрос одного из подписчиков Ксения Бородина осветила ситуацию между партнерами по льду.

Даня Милохин и Евгения Медведева являются одной из самых эффектных пар 11-го сезона «Ледникового периода». Ребята активно провоцируют слухи о том, что между ними существует некая любовная связь, однако ни один из них публично этого не подтверждает.

Поклонники пары не желают оставаться в неведении, поэтому достаточно часто задают вопрос о том, есть ли между Даней и Женей что-то кроме дружбы. Жертвами допроса становятся не только они сами, но и участники шоу.

На днях Ксения Бородина провела в своем аккаунте в Instagram интерактив, в котором подписчики могли задать ей интересующие их вопросы. «В каких отношениях Милохин и Медведева, у них роман?» — спросил у бессменной ведущей «Дома-2» один из подписчиков. Ее ответ был краток и по делу: «Я не заметила, что у них роман».

Несмотря на то что ребята во всеуслышание заявляют о том, что между ними нет ничего особенного, один из моментов на шоу еще больше подогрел предположения фанатов. Речь идет о поцелуе во время их выступления. Один из подписчиков Бородиной посчитал этот момент весомым аргументом, подтверждающим их любовные отношения: «Как не заметили роман? Они же поцеловались прямо в губы! Явно пара!» В ответе на этот вопрос Ксения также была немногословна: «Тогда ясно».

Поцелуй Милохиной и Медведевой был далеко не единственным проявлением страсти на льду. На произошедшее в своеобразной манере отреагировал фигурист Алексей Ягудин. «И что такого? Да все целуются на этом шоу. Все обнимались. Это какая-то фишка этого сезона. Раньше это были единичные случаи, а теперь началось поголовно. Видимо, заметили, что это работает», — заявил он во время разговора с порталом «Спорт-экспресс».

Фото: Instagram, Global Look press