passion.ru
Опубликовано 19 ноября 2020, 21:59

Пресняков трогательно поздравил маму с днем рождения и поделился совместным фото

Елене Пресняковой сегодня исполнилось 74 года.

Владимир Пресняков трогательно поздравил с днем рождения свою маму, Елену Преснякову, которой сегодня исполнилось 74 года. В своем Instagram музыкант опубликовал совместное фото с мамой.

«МАМА Моя Любимая! Как же я счастлив, что именно ТЫ у меня есть. С днем рождения!!! 74!!! МАМОЧКА!!!», — написал Владимир.

«Бооооже, 74? Какая она прекрасная и при чем не только внешне! Обожаю смотреть интервью ее. Елена Прекрасная, великолепная», «С днем рождения твою мамочку! Пусть долго живет, и огромного ей здоровья», «Какое счастье, что такая красавица МАМА», «Очень красивые! Достойный сын своих родителей», «Обожаю вас, Пресняковы!!!», «Леночка, С днем рождения! Ты счастливый человек, у тебя такая мамочка прекрасная красавица! Счастья, здоровья крепкого и удачи!!!», «Ничего себе!!! Как же молодо выглядит!! С днем рождения!!», «Видела вашу маму с отцом в аэропорту Южно-Сахалинска. Она у вас как солнышко, настолько она солнечная, светлая, веселая! В глаза бросается ее добрая женская энергия и тепло. Крепкого ей здоровья и всего самого доброго!», — поздравляют в комментариях подписчики Преснякова.

К поздравлениям присоединилась в своем Instagram и жена Владимира Наталья Подольская:

«Моя дорогая, бесконечно веселая и жизнерадостная мама Лена!!!! С днем рождения, наша любимая! Будьте здоровы и как можно больше востребованы на сцене. Мы знаем, как это важно для вас. Вы идеальная свекровь, и мне очень повезло! Люблю и восхищаюсь», — поздравляет певица.

_ Фото и видео: Instagram Владимира Преснякова_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!