passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2018, 19:58

Влад Топалов рассказал о воссоединении с Сергеем Лазаревым: «Мы снова близки, как раньше, я очень скучал»

33-летний Влад Топалов спел дуэтом c 35-летним Сергеем Лазаревым и поделился эмоциями.

Поклонники группы «Smash!» заинтригованы. Несколько дней назад на вечере, посвященном юбилею Юрия Николаева — автора и ведущего передачи «Утренняя звезда», Сергей Лазарев и Влад Топалов впервые за 14 лет после распада коллектива спели дуэтом. Возможно, в скором времени стоит ждать новых песен группы?

«Друг. Брат. Родной человек. Семья. Талант. Учитель. Наставник. Это лишь не многие слова, которыми я могу описать этого человека! В воскресенье мы вновь вышли вместе на сцену. И ,не побоюсь этого слова, «взорвали»!!!!! Как в старые, добрые времена. Ну, по крайней мере, у меня в душе был взрыв. Эмоций, ощущений и кайфа! Такая радость и удовольствие! @lazarevsergey родной, спасибо тебе за эти эмоции! Класс! Это было что-то особенное!!! Спели нашу «Молитву» на юбилее Юрия Александровича Николаева! Мы снова близки, как раньше! Это БЕСЦЕННО! Я очень скучал! Всех люблю и обнимаю!!!!», — посвятил запись коллеге Влад Топалов в своем блоге сегодня.

Подписчики с ностальгией вспоминают успешные выступления группы, желая ребятам воссоединения. Ведь сейчас их объединяет не только творчество: оба наслаждаются ролью отцов маленьких сыновей, и им явно есть о чем поговорить.

Однако похоже, что для Сергея это была разовая акция: «На 1 вечер Smash!! воссоединились для выступления на юбилее Юрия Николаева, тк с его программы «Утренняя звезда», у нас многое началось в творчестве... спели с Владькой @vladtopalovofficial "Молитву"», — пояснил он фанатам после выступления.

А вы хотели бы, чтобы группа воссоединилась?

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видел: instagram