passion.ru
Опубликовано 06 января 2022, 19:28
1 мин.

Максим Виторган и Нино Нинидзе примерили парные зимние образы — нежные фото влюбленных

Максим Виторган и Нино Нинидзе встречаются больше двух лет и по-прежнему ярко проявляют чувства друг к другу. В социальных сетях эта пара регулярно публикует совместные фото с отдыха, светских мероприятий, снимки в домашней обстановке. И всегда это очень трогательные и со вкусом сделанные кадры.

Максим Виторган и Нино Нинидзе состоят в отношениях с 2019 года. И впечатляют интернет-аудиторию взаимными признаниями в любви. В Instagram-аккаунтах артистов очень много совместных снимков, которые подтверждают силу их чувств. Накануне Нино Нинидзе опубликовала в своем аккаунте серию красивых фото, сделанных на природе.

На этих снимках пара позирует в обнимку, излучая настоящее счастье. Виторган и Нинидзе одеты в вещи теплых цветов, у обоих ярко-оранжевые головные уборы. «2022. Полет нормальный, выжили все», — подписала Нино Нинидзе эти фото. Кроме того, в сториз актрисы появилcя снимок, на котором она и Виторган стоят спиной друг к другу на фоне заснеженного горизонта. Снимок украшен сердечком.
Пост очень понравился подписчикам Нинидзе, назвавшим актеров «двумя половинками», «классными» и «хорошенькими».

Напомним, что роман Максима Виторгана и Нино Нинидзе стал достоянием публики летом 2019 года. Виторган вышел в свет с Нинидзе буквально спустя пару месяцев после развода с Ксенией Собчак. Его избраннице 30 лет, она дочь известной советской актрисы Ии Нинидзе, которая снималась в классической комедии «Небесные ласточки». Нино Нинидзе воспитывает сына, отцом которого является актер Кирилл Плетнев.

Фото: Instagram Нино Нинидзе