passion.ru
Опубликовано 08 сентября 2021, 18:39
1 мин.

Витас впервые показал лицо своей младшей дочери, которую скрывал от глаз поклонников

Музыкант стал отцом в третий раз этой весной — в середине мая на свет появилась его младшая дочь, которую назвали Алисой. Хотя музыкант любит делиться моментами из жизни своей семьи, младшую дочь он до этого времени не показывал.

Витас решил познакомить поклонников со своей трехмесячной дочерью Алисой. Девочка родилась весной, и ее пока никто не видел. Однако теперь музыкант решил, что пришло время представить малышку.

«Алиса передает вам привет», — подписал он публикацию.

Поклонники остались в восторге от девочки и восхитились ее не по годам умным взглядом. Кроме того, многие нашли, что девочка очень похожа на отца.

Кроме Алисы, у Витаса есть еще двое детей от супруги Светланы — 12-летняя дочь Алла и 6-летний сын Максим. Музыкант старается проводить с детьми много времени и часто делится с поклонниками снимками из домашнего архива.

Непосредственно до момента появления Алисы на свет никто не подозревал об интересном положении его супруги — личную жизнь Витас, в отличие от многих других звезд нашей эстрады, предпочитает держать в тайне. Со Светланой музыкант вместе уже много лет, их считают одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса — они поженились в 2006 году, а в 2019 году отметили 20-летнюю годовщину романа.

Фото: Instagram, Global Look Press