passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2021, 00:49
1 мин.

Виктория Толстоганова вышла в свет с младшей из трех своих сестер

Звезда сериалов «Чиновница» и «Колл-центр» Виктория Толстоганова посетила спектакль в компании сестры Маргариты. Разница между ними составляет 17 лет. В соцсетях их общие снимки — большая редкость, хотя Маргарита, как и Виктория, является актрисой. Она задействована в нескольких спектаклях Московского драматического театра имени Ермоловой.

Актриса Виктория Толстоганова нечасто выкладывает семейные снимки в соцсети, хотя делиться есть чем и кем. Будущая артистка росла в семье с тремя сестрами, среди которых она была старшей. Младшая из девочек Маргарита, разница в возрасте с которой у Виктории составляет целых 17 лет, пошла по ее стопам и стала актрисой.

В эти выходные сестры-актрисы решили посетить один из спектаклей «Гоголь-центра», и Виктория поделилась совместным снимком с родственницей.

Отменим, что 32-летняя Маргарита Толстоганова играет в спектаклях Московского драматического театра имени Ермоловой. Ее можно видеть в постановках «Демон» и «Светит, да не греет». Также она снялась в сериалах «Бульварное кольцо», «Чужая кровь», «Свиридовы», «Позднее раскаяние».

Фото и видео: @vtolstoganova, @ira_polyarnaya/Instagram; East News