passion.ru
Опубликовано 15 октября 2017, 16:15

Виктория Лопырева, Софи Кальчева и другие звезды поздравили Николая Баскова с днем рождения

Главному «натуральному блондину» отечественной эстрады исполняется 41 год

Сегодня свой 41-й день рождения отмечает «золотой голос России» — известный певец Николай Басков. В преддверии праздника артист сделал заявление, что уходит временно со сцены, чтобы самому от себя отдохнуть и дать отдохнуть другим. А в социальных сетях сегодня зазвучали поздравления имениннику.

Одной из первых поздравительный пост опубликовала невеста Николая Баскова — модель Виктория Лопырева: «Я всегда говорю о том, что невозможно любить человека и не быть ему другом, так же, как и нельзя дружить с человеком не любя его...🖤Спасибо Твоим родителям за того, какой Ты и Вселенной за то, что Ты есть в моей жизни! С Днём Рождения! 🎂😽👻💋✊🏽V / Happy Bday my dearest one and only! Be happy!🖤V». Кроме того, Виктория устроила сюрприз для виновника торжества.

Бывшая возлюбленная певца Софи Кальчева тоже поздравила именинника в числе первых: «С днём рождения тебя! Узнав тебя поближе я под маской весельчака увидела мужчину с твёрдым характером, доброго и отзывчивого, с большим сердцем, очень любящий своих родителей, заботливым другом и талантливым артистом! Хочу тебе пожелать здоровья, сил, терпения, не падать духом, и настоящих друзей! #Николай#София#женатнасцене#🤴🏼»

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram