passion.ru
Опубликовано 10 июня 2021, 16:16
2 мин.

Виктория Дайнеко рассказала, почему разбила голову бывшему мужу

По словам Виктории, абьюзером в отношениях была вовсе не она, как заявлял ее бывший супруг, а он сам — поскольку постоянно ее провоцировал.
Виктория Дайнеко рассказала, почему разбила голову бывшему мужу

Виктория Дайнеко стала гостьей в шоу «Алена, блин!» и рассказала об отношениях с бывшим мужем Дмитрием Клейманом. Ранее в своем интервью он заявил, что певица постоянно оскорбляла и унижала его, обливала кипятком и однажды даже разбила голову.

Виктория объяснила, что просто защищалась, когда муж ее провоцировал:

«Мне кажется, лучшая защита для таких людей — это нападение. Когда ты не можешь взять ответственность за человека, когда обидел его. Я такая, что я никогда себя в обиду не дам. И если меня шлепнут при людях, я могу ответить, нахамить и далеко послать».

По словам певицы, он постоянно доводил ее и третировал, а голову она разбила ему после своих голливудских гастролей.

«Я встречалась с Джастином Тимберлейком, видела Анну Кендрик, я была очень воодушевлена, но у меня на это воодушевление даже времени не было. Я только уложила ребенка и крашусь на концерт, а Дима: "Ты проститутка, ты изменяла мне в Лос-Анджелесе". Тут я понимаю, что если я сейчас ввяжусь в конфликт, у меня пропадет голос, и я не смогу петь.

Он продолжает на меня наезжать, я не отвечаю ему ни одного слова. "Ты такая-сякая, нам надо разводиться", но я спокойна, я не реагирую. <...>

Он выхватил мой паспорт. Я прошла мимо и забрала паспорт у него. После этого он меня то ли ударил, то ли толкнул, и это была последняя капля. Я просто его толкнула, он поскользнулся на скользком полу, ударился о ключницу и разбил голову».

Фото: Instagram Виктории Дайнеко

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!