passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2021, 14:45
1 мин.

Виктория Дайнеко показала нового бойфренда

Певица Виктория Дайнеко перестала скрывать своего нового избранника. Им стал актер Владимир Хацкевич, который снялся в главной роли в клипе певицы на песню «Зимняя любовь».

В клипе молодые люди нежно обнимаются, танцуют среди новогодних огней и даже разбивают палатку прямо посередине комнаты.

«Зимняя любовь» для меня песня о счастье. О том, что оно случается, когда его не ждешь, и наполняет светом жизнь. Каждый раз радуюсь, когда слушаю ее, и танцую», — рассказала о песне артистка.

По словам певицы, песня, так же как и клип, должна была выйти весной, но настроение все-таки не подходило. Релиз пришлось отложить практически на год.

«Клип нежнейший!», «Очень позитивная песня! Луч света в темном царстве. Ориентация молодого поколения на нежные романтические отношения!», «Какое теплое видео», — поддержали релиз поклонники певицы.

Примечательно, что пара уже появлялась вместе. Их видели на премьере фильма «Матрица». Известно, что Владимир Хацкевич младше Виктории на 6 лет. Пока свои отношения ни Виктория, ни Владимир не комментируют.

Дайнеко уже была замужем за барабанщиком Дмитрием Клейманом. Пара развелась в 2017 году. Сейчас Виктория воспитывает дочь Лидию.

Фото: Instagram, GlobalLookPress