passion.ru
Опубликовано 06 декабря 2016, 09:56

Виктория Боня прокомментировала слухи о расставании с мужем

37-летняя телеведущая опубликовала фото с Алексом Смерфитом
Виктория Боня прокомментировала слухи о расставании с мужем

Серия видеороликов в стиле «Один день моей жизни», которые Виктория Боня опубликовала в своем блоге на днях, вызвала массу обсуждений семейного положения звезды. Кто-то решил, что она рассталась с мужем, 31-летним Алексом Смерфитом, ведь условия, в которых звезда воспитывает свою дочь Анджелину, далеки от той сказки, которую она транслирует. Кто-то сделал вывод, что гражданский муж никогда не станет настоящим, и она это понимает. Поэтому Боня решила успокоить фанатов, показав совместную фотографию с Алексом.

«Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм, вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже. Фото для вас. Но хочу напомнить, что мы предпочитаем держать наше счастье в тишине. Подальше от ваших глаз. Спасибо, что кудахчите за нас», — написала она.

«КудахчЕте. А грубостью стали напоминать Бородину», «Как-то очень некрасиво и невоспитанно по отношению к другим подписчикам. Видимо, вы ничуть не лучше тех, кто пишет вам гадости», «Зачем оскорблять людей которые на вас подписаны не могу понять? Удалите тогда свой инстаграм и Все! Прямо мерзко смотреть на вас, после таких высказываний.... я никогда вам тут ничего не писала, а сейчас противно стало. Отписываюсь от вас», — обиделись поклонники. Под снимком, как всегда, разразился спор: одни радуются счастью Бони, другие же не верят ей и называют все это шоу для отвода глаз.

Фото: instagram.com