passion.ru
Опубликовано 05 августа 2016, 15:00

Виктория Боня делится впечатлениями из романтического путешествия

36-летняя телеведущая Виктория Боня с мужем отправились в круиз по Средиземному морю.
Виктория Боня делится впечатлениями из романтического путешествия

На этой неделе 36-летняя Виктория Боня и ее гражданский муж, 31-летний сын миллиардера Алекс Смерфит, отправились в романтическое путешествие. «Венеция! Как я люблю этот город. Отсюда начинается наше путешествие. Завтра мы отчалим на корабле и прокатимся по Средиземному морю. Каждый вечер станет волшебной сказкой», — написала телеведущая в соцсетях.

Каждый день она публикует новые снимки:

Сегодня Боня поделилась впечатлениями от острова Колочеп, что в Хорватии, чем вызвала неоднозначную реакцию своих подписчиков. «Я не могу вспомнить, по какому-то фильму знаком мне город Дубровник... не "Бриллиантовая рука" случайно? Не сюда они приплывали?», — спросила она.

«В Баку снимали фильм бриллиантовая рука», «Бриллиантовую руку снимали у нас в Сочи», «Рыбалку снимали у скалы Киселева за Туапсе», «Как можно не знать классику нашего советского и самого лучшего кино?», «В бриллиантовой руке была Дубровка», «Дубровка и Дубровник - это разные места», — прояснили ситуацию поклонники.

Месяц назад Боня ответила на вопрос особенно любопытных фанатов, почему она почти не публикует совместные снимки с Алексом и почему она не хочет выходить за него замуж. «Спасибо, что переживаете… У нас все пучком!», — сообщила она. Это подтверждают и недавние фото и видео.