passion.ru
Опубликовано 26 марта 2022, 09:46
1 мин.

Вика Цыганова рассказала, кто заменит уехавших из России артистов: «У нас так много талантов»

Популярная российская певица Вика Цыганова уверена, что после отъезда некоторых популярных российских звезд за границу в стране освободилось место для талантливых молодых артистов, которым самое время начать развивать свой творческий потенциал и покорять шоу-бизнес.

Певица считает, что возможный отток известных артистов из России только на руку молодым певцам и музыкантам, которым будет намного проще покорять музыкальный олимп.

Уехавшим на время или насовсем коллегам звезда пожелала не возвращаться, если они приняли для себя такое решение. Цыганова сомневается, являлись ли они на самом деле настоящими артистами. «Друзья, мы живем с вами в уникальное время. Оно уникально тем, что все маски и вся шелуха слетели, сорваны. Много уезжает артистов. А были ли они артистами, эти люди?» — заявила исполнительница «Пятому каналу».

Цыганова уверена, что в творческой среде России с ее богатым культурным наследием найдется огромное количество молодых талантов, которые станут достойной заменой уехавшим.

«Свято место пусто не бывает. У нас так много талантов, так много людей, молодежи, которая готова вырваться на сцену, дарить свою истинную любовь, наполненную русской культурой, русским содержанием», — добавила 58-летняя артистка.

Фото: Global Look Press